Я уверен, что СССР должен быть возрожден. Необходимо по-новому осмыслить понятия - советский, социалистический. Призываю всех объединиться для достижения этой цели, для построения по-настоящему демократического общества. Дмитрий Крайнов.
Главная
О проекте
Новости
ФОРУМ: обсуждения и комментарии
Поиск по сайту
Путеводитель по интернету
Галерея: фото, видео, аудио
Гостевая книга
Политика: статьи и комментарии
Проект "Имя России - исторический выбор 2008"
Имя России. Столыпин Петр Аркадьевич. Великий русский политик и реформатор конца XIX начала XX века. Он создал ту Россию, с которой мы всегда сравнивали СССР: 'В сравнении с 1913 годом...'. Убит в 1911 году террористом.
Имя России. Екатерина II (Великая). Русская Императрица, немка по происхождению стала русской по душе: приняла православие и продолжила развитие страны, начатое Петром I (Великим). В ее времена говорили, что ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России.
Имя России. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвиши). Руководитель СССР с середины 20-х до 1953 года. Его политика стала олицетврением целой эпохи в XX веке и определила развитие идеи коммунизма во всем мире. Огромные жертвы советского народа до, во время и после Великой Отечественной Войны многие ставят в укор лично ему. Жесткость и беспощадность к политическим противникам позволили ему получить верховную власть в стране, определили конечно и все репрессии, которые были в его время. За годы его правления была произведена индустриализация СССР, раскулачивание крестьян, СССР победил в Великой Отечественной Войне и смог выжить когда вокруг него постоянно выстраивались армады военных баз стран 'Западной демократии'.
Имя России. Суворов Александр Васильвич. Русский полководец. Не проиграл ни одной битвы. Проявлял чудеса изобретательности в военной тактике и стратегии. Его солдаты делали невозможное - брали неприступные города и разбивали многократно превосходящего их противника. Он особое внимание уделял не только выучке солдат, но и их быту. В жизни Суворов был аскетичен, скромен, держался с достоинством даже перед высшими особами, был весьма требователен к себе и подчиненным.
Каталог ИТ Яндекс цитирования Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Всероссийское Движение за Честный Рынок

Канал ReshenieInfo на YouTube

Сделайте ссылку на этот ресурс (страницу) в Вашем блоге:
Share |
Обсудить тему на нашем форуме

ЕДИНАЯ РОССИЯ на просторах Интернета

Вот так это и бывает ...

Автор: Яра Владимирская
Поведение некоторых представителей данной партии пошатнуло моё доверие к Единой России.

Дело было так…

В свете некоторых событий, произошедших в моей жизни, в поисках помощи и ответов на свои вопросы, отправилась я бороздить просторы великого и всезнающего Интернета. Прежде всего, интересовали партийные и общественные организации, к которым можно было обратиться со своими вопросами. Наткнулась на «Неофициальный форум Единой России». Хотелось бы отметить, сама не придерживаюсь каких-либо чётких позиций относительно партий. Хотя в прошлых выборах и отдала свой голос за Единую Россию. До некоторого времени считала их вполне достойными этого. Но, прошло время и ситуация несколько изменилась. Поведение некоторых представителей данной партии пошатнуло моё доверие к Единой России.

Заинтересовало меня то, что самая влиятельная партия открыла свой форум для общения с народом. Решила посетить, пообщаться. Однако, как выяснилось в ходе этого общения, все присутствующие на форуме сторонники и представители партии очень болезненно относятся к критике в свой адрес. Даже если она справедлива. Например, на замечание о безграмотности некоторых представителей, ответом была фраза «Я чё, учитель русского языка? За интересы партии можно и так!». Интересное замечание.

Таким образом, моё отношение к самой партии постепенно, но быстро менялось с позитивного на негативное. Оскорбления участников форума, не придерживающихся позиций Единой России – в порядке вещей, и администрация форума, в лице неких Вадима и Серафима, закрывает на это глаза, мало того, они и сами порой не гнушались перейти на оскорбления, когда у них заканчивались аргументы. В то же время, стоит кому-либо из оппонентов высказать противоположное Единороссам мнение, как сразу получал предупреждение в виде штрафных баллов.

Один лишь факт, что на форуме существует «закрытая зона», доступ к которой имеют только сторонники и представители Единой России, уже говорит о многом. Яркая демонстрация своего превосходства. И призывы этих же самых сторонников «Как привлечь на форум единомышленников и чтоб никто из (далее идет ряд неприятных сравнений и определений, характеризующих оппонентов данной партии) не мешал общению?»… Какой смысл тогда в том, чтобы открывать форум для всех? Ну и создали бы его для себя, и никто мешать не будет.

А если критика становилась более откровенной и резкой, то оппоненту просто перекрывали доступ к форуму. Без каких-либо объяснений и единственным аргументом от администратора, мол, этот форум – частная собственность, что хочу то и делаю.

Так что, уважаемые читатели, приверженцы Единой России, для вас и только вас создан этот форум – www.edinros.su. А вот инакомыслящим там делать нечего.

Что интересно – сами единоросы своё отношение к данному форуму отрицают и довольно критично высказываются в адрес администраторов, подбирая при этом недвусмысленные эпитеты.

Что бы это значило? Форум намеренно создан для развития флейма? Чёрный пиар – тоже пиар…

p.s. Что говорят о форуме Edinros.Su

Партия Гражданская Сила, тема: Форум Единой России
forum.politikaonline.ru, тема: Единая Россия

Статья отражает точку зрения ее автора.
Яра Владимирская, г.Оренбург 2008
Страница автора: Яра Владимирская

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней