Я уверен, что СССР должен быть возрожден. Необходимо по-новому осмыслить понятия - советский, социалистический. Призываю всех объединиться для достижения этой цели, для построения по-настоящему демократического общества. Дмитрий Крайнов.
Главная
О проекте
Новости
ФОРУМ: обсуждения и комментарии
Поиск по сайту
Путеводитель по интернету
Галерея: фото, видео, аудио
Гостевая книга
Политика: статьи и комментарии
Проект "Имя России - исторический выбор 2008"
Имя России. Столыпин Петр Аркадьевич. Великий русский политик и реформатор конца XIX начала XX века. Он создал ту Россию, с которой мы всегда сравнивали СССР: 'В сравнении с 1913 годом...'. Убит в 1911 году террористом.
Имя России. Екатерина II (Великая). Русская Императрица, немка по происхождению стала русской по душе: приняла православие и продолжила развитие страны, начатое Петром I (Великим). В ее времена говорили, что ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России.
Имя России. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвиши). Руководитель СССР с середины 20-х до 1953 года. Его политика стала олицетврением целой эпохи в XX веке и определила развитие идеи коммунизма во всем мире. Огромные жертвы советского народа до, во время и после Великой Отечественной Войны многие ставят в укор лично ему. Жесткость и беспощадность к политическим противникам позволили ему получить верховную власть в стране, определили конечно и все репрессии, которые были в его время. За годы его правления была произведена индустриализация СССР, раскулачивание крестьян, СССР победил в Великой Отечественной Войне и смог выжить когда вокруг него постоянно выстраивались армады военных баз стран 'Западной демократии'.
Имя России. Суворов Александр Васильвич. Русский полководец. Не проиграл ни одной битвы. Проявлял чудеса изобретательности в военной тактике и стратегии. Его солдаты делали невозможное - брали неприступные города и разбивали многократно превосходящего их противника. Он особое внимание уделял не только выучке солдат, но и их быту. В жизни Суворов был аскетичен, скромен, держался с достоинством даже перед высшими особами, был весьма требователен к себе и подчиненным.
Каталог ИТ Яндекс цитирования Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Всероссийское Движение за Честный Рынок

Канал ReshenieInfo на YouTube

Сделайте ссылку на этот ресурс (страницу) в Вашем блоге:
Share |

Медведев танцует. Кому выгоден такой пиар?


Плейлист "Медведев" на ReshenieInfo

Хроника событий:

  • 19 апреля 2011 года в Интернете была размещена (автор: KremlinLivia) видеозапись "Медведев танцует". За первые сутки она собрала 1,5 миллиона просмотров. На видео заснят Д.А.Медведев, танцующий под песню "Американ бой" группы "Комбинация" (вечеринку ведет Гарик Мартиросян).
  • 20 апреля 2011 года размещают (автор: apsnyge) новое видео: "Медведев танцует под Американ бой. Полная версия". Тот же автор, но версия записи чуть длиннее.
  • Третьим 20 апреля опубликовывается (автор: MaximKozhemyakin) видео "Полное видео танцев Дмитрия Медведева ". Автор - другой, снимает Президента "с лица" и на нём мы уже можем увидеть того, кто снимал первое видео.
  • Разговор в студии "Радио Маяк", обсуждающий все это, ведет Сергей Стиллавин. обсуждается тема приемлемости такого видео, которое было снято в отношении Президента Медведева. Вопросы и комментарии разные - согласитесь, с этической точки зрения вопросов к тому, кто снимает человека "со спины" много, еще больше - к тому, кто размещает это в Интернете.

Ознакомиться с материалами этих видео и сделать свои выводы кто, зачем и почему снимал и выкладывал ЭТО в интернет Вы можете самостоятельно. Поехали!

YouTube. Медведев танцует

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=S6Ksc7R6jhc

YouTube. Медведев танцует под Американ бой. Полная версия

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=_Hzg2IL9xQ0

Первые видео сняты человеком, который сам был заснят другим оператором, который находился внутри зала и снимал все происходящее "с правильной стороны". Смотрим!

YouTube. Полное видео танцев Дмитрия Медведева

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=btyo8Bzqp68

Весьма интересное обсуждение этической стороны дела, проведнное Сергеем Стиллавиным и его гостями на радио "Маяк". Оцениваем!

Стиллавин. Эфир от 21.04.2011: Танцы Медведева

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=HCAGMGTjWVQ&feature=related

Кроме того, что было высказано в эфире радио "Маяк", хотелось бы высказать собственную точку зрения на данную ситуацию.

  • Как мне кажется, опубликование видео с танцующим Медведевым было направлено на дискредитацию его имиджа. Хотели "уронить" имидж Дмитрия Медведева. Действительно, если смотреть со спины - телодвижения Медведева смешные, неуклюжие, можно сказать дурацкие. Естественно, что сравнивать люди должны были это видео с другим, на котором показан Владимир Путин. Все мы помним как Владимир Путин летал на самолетах, плавал на кораблях и подводных лодках, охотился в тайге, приручал диких животных, а теперь он еще и играет в хоккей! 18 апреля 2011 года (за день) до первой публикации о танцах Медведева Владимир Путин вышел на лёд с клюшкой в полной форме. И хотя его выход не блистал спортивным мастерством, для человека, кто только 2 месяца занимается этим спортом - выглядят весьма неплохо. А уж если сравнивать с танцами Медведева...
  • Так что же произошло в этот раз? В этот раз политтехнологи просчитались и Владимир Путин проиграл. Он не получил того внимания публики, как Медведев, его вообще никто не обсуждал - тему мягко обошли вниманием (а посмотреть есть на что)!
  • И самое главное во всей этой истории: те, кто сегодня "рулят" общественным мнением просчитались - народ не "повёлся" на предложенный повод оплевать Дмитрия Медведева. Люди это поняли. И это меня радует. Я лично не смог согласиться с предложенным мне шансом унизить Медведева, написав что-то плохое в комментариях к видео о нём.
  • Сегодня общество в России уже не так простодушно и не верит всему, что скармливается нам с ТВ экранов и газетных полос. У общества созрели протестные настроения, которые не позволяют людям согласиться с предложением вместе посмеяться над неуклюжим Медведевым. Мы не хотим смеяться вместе с ними. Мы недовольны властью. Вот такой вывод...

Русская служба BBC: Владимир Путин сыграл в хоккей с 12-летними мальчиками

До президентских выборов остается меньше года, и Путин с президентом Медведевым в последнее время публично демонстрировали расхождения во мнениях по целому ряду серьезных вопросов: это и суд над Ходорковским и Лебедвым, и вмешательство Запада в ливийские события, и перспектива выдвижения на предстоящих выборах. На этой неделе и тот и другой громко заявили, что баллотироваться может каждый из них.
Источник информации: http://www.gzt.ru/topnews/politics/-vladimir-putin-sygral-v-hokkei-s-12-letnimi-/357400.html

RT: Singing PM: 'Fats' Putin over the top of 'Blueberry Hill' with piano solo

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=IV4IjHz2yIo&feature=player_embedded

RT: Putin puts foot down in Formula One car, speeds up to 240 km/h

Источник информации: http://www.youtube.com/watch?v=HvINFJXko7g&feature=player_embedded

Плейлист "Медведев" на ReshenieInfo on YouTube

Автор: Дмитрий Крайнов

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней