Я уверен, что СССР должен быть возрожден. Необходимо по-новому осмыслить понятия - советский, социалистический. Призываю всех объединиться для достижения этой цели, для построения по-настоящему демократического общества. Дмитрий Крайнов.
Главная
О проекте
Новости
ФОРУМ: обсуждения и комментарии
Поиск по сайту
Путеводитель по интернету
Галерея: фото, видео, аудио
Гостевая книга
Политика: статьи и комментарии
Проект "Имя России - исторический выбор 2008"
Имя России. Столыпин Петр Аркадьевич. Великий русский политик и реформатор конца XIX начала XX века. Он создал ту Россию, с которой мы всегда сравнивали СССР: 'В сравнении с 1913 годом...'. Убит в 1911 году террористом.
Имя России. Екатерина II (Великая). Русская Императрица, немка по происхождению стала русской по душе: приняла православие и продолжила развитие страны, начатое Петром I (Великим). В ее времена говорили, что ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России.
Имя России. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвиши). Руководитель СССР с середины 20-х до 1953 года. Его политика стала олицетврением целой эпохи в XX веке и определила развитие идеи коммунизма во всем мире. Огромные жертвы советского народа до, во время и после Великой Отечественной Войны многие ставят в укор лично ему. Жесткость и беспощадность к политическим противникам позволили ему получить верховную власть в стране, определили конечно и все репрессии, которые были в его время. За годы его правления была произведена индустриализация СССР, раскулачивание крестьян, СССР победил в Великой Отечественной Войне и смог выжить когда вокруг него постоянно выстраивались армады военных баз стран 'Западной демократии'.
Имя России. Суворов Александр Васильвич. Русский полководец. Не проиграл ни одной битвы. Проявлял чудеса изобретательности в военной тактике и стратегии. Его солдаты делали невозможное - брали неприступные города и разбивали многократно превосходящего их противника. Он особое внимание уделял не только выучке солдат, но и их быту. В жизни Суворов был аскетичен, скромен, держался с достоинством даже перед высшими особами, был весьма требователен к себе и подчиненным.
Каталог ИТ Яндекс цитирования Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Всероссийское Движение за Честный Рынок

Канал ReshenieInfo на YouTube

Сделайте ссылку на этот ресурс (страницу) в Вашем блоге:
Share |

Павел Глоба прогнозирует катастрофическое лето

21 марта наступает день Весеннего Равноденствия. Многие древние народы в этом месяце отмечали Новый год.

Происходило это и на Руси, по крайней мере, до XIV века, пока одному великому князю не пришло в голову изменить старинную традицию и перенести новогодние празднования на 1 сентября. А Петр I решил отмечать Новый год 1 января, что мы и делаем до сих пор.

Нынешний 2009 год по древнеперсидскому календарю имеет своим символическим покровителем Бобра. Это священное животное считалось одним из символов семьи, трудолюбия, рода, защитником животных, растений, природы, миролюбия и препятствовало возникновению войн.

Расположение планет на момент Весеннего Равноденствия отмечено ущербной Луной, поэтому многие события будут связаны с завершением ранее начатых циклов. К сожалению, в этом году нам все время придется сталкиваться с последствиями того, что было начато в предыдущем. Из этого мы делаем вывод, что экономический кризис, о котором мы постоянно слышим, не только не закончится, но и будет активно продолжаться, причем его последствия могут принять довольно затяжную форму.

Очень многие планеты в космической карте Весеннего Равноденствия связаны со знаками Водолея и Козерога. По географическому расположению Водолей и Козерог имеют связь с территориями России и Китая, следовательно, именно эти государства могут быть очень значимы и заметны, а события в этих странах в течение нынешнего года также не останутся без внимания мировой общественности. Необходимо напомнить, что в год Бобра прекращались многие войны, а новые не успевали начаться. Предыдущий год Бобра – 1977-й - не был связан с большими войнами, а вот 1945 год, тоже год Бобра, был связан с окончанием Второй мировой войны и наказанием главных военных преступников. Еще один год Бобра, 1913, был тоже достаточно мирным, и Первая мировая война, которая могла бы вспыхнуть в то время, была отодвинута на целый год.

Это вселяет надежду, на то, что многие военные конфликты, разгорающиеся в течение года, будут немедленно погашены, а их зачинщики окажутся на скамье подсудимых.

В этом году, согласно традиции, увеличивается количество новорожденных детей. Разумеется, будут приняты законопроекты, которые дадут возможность расширять семью. Семейные отношения становятся крепче, создаются новые семейные кланы, и семейный бизнес процветает. А вот одиночкам в год Бобра будет очень сложно достигнуть желаемых результатов. Тем, кто не опирается на семью, на традиции, а также разведенным и неженатым людям, год Бобра не благоприятствует и не способствует в начинаниях. Только тем, кто ориентирован на устойчивые ценности, не только семейные, но и просто консервативные, год Бобра обещает удачу, благополучие, материальный успех и всевозможные креативные проекты, которые принесут желаемые результаты.

Лето нынешнего года будет связано с экологическими катастрофами, пожарами на лесных территориях, авариями на заводах, отравлением воды»

К сожалению, в год Бобра обычно происходит большое количество экологических катастроф. Одна из них случилась в 1945 году, когда мир впервые столкнулся с ядерной угрозой. Были сброшены две атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, что и привело к экологической катастрофе в этих регионах.

Есть все основания предполагать, что лето нынешнего года будет связано с экологическими катастрофами, пожарами на лесных территориях, авариями на заводах, отравлением воды. Возможно, это даже коснется акватории мирового океана. Вполне вероятно, что вода может быть испорчена в Атлантике и Тихом океане, к сожалению вблизи берегов России и особенно Китая. Возможны также утечки на ядерных и атомных станциях, а это, судя по расположению планет и сильно выраженному Плутону, находящемуся в соединении с так называемой Черной Луной, является показателем тяжелейших искушений и катастроф. Все это может произойти в конце осени – начале зимы.

Что касается итогов этого года, то вряд ли человечество столкнется с какой-либо тяжелой угрозой, сравнимой с 1945 годом, ядерной катастрофой, тяжелыми войнами. Год Бобра – это год клановых взаимоотношений, создания серьезных корпораций, в том числе и государственных. В год Бобра подписываются важнейшие документы, которые имеют долгий срок исполнения. Вполне возможно, что уже в конце весны – в начале лета этого года будут подписаны международные соглашения, которые будут действовать очень долго.

В год Бобра также меняются границы, так как Бобр является их хранителем, особенно на земле. В связи с этим весьма вероятно, что в этом году будет закреплен статус за некоторыми недавно возникшими государствами, которым предстоит активно утверждаться на международной арене.

В принципе, этот год будет очень благоприятным для трудолюбивых, серьезных, исполнительных людей, ориентированых на семейные и консервативные ценности.

Я желаю вам всего самого хорошего и думаю, что год Бобра будет очень благоприятен для многих людей нашей страны.

Источник информации:
http://www.dni.ru/society/2009/3/19/161741.html

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней