Я уверен, что СССР должен быть возрожден. Необходимо по-новому осмыслить понятия - советский, социалистический. Призываю всех объединиться для достижения этой цели, для построения по-настоящему демократического общества. Дмитрий Крайнов.
Главная
О проекте
Новости
ФОРУМ: обсуждения и комментарии
Поиск по сайту
Путеводитель по интернету
Галерея: фото, видео, аудио
Гостевая книга
Политика: статьи и комментарии
Проект "Имя России - исторический выбор 2008"
Имя России. Столыпин Петр Аркадьевич. Великий русский политик и реформатор конца XIX начала XX века. Он создал ту Россию, с которой мы всегда сравнивали СССР: 'В сравнении с 1913 годом...'. Убит в 1911 году террористом.
Имя России. Екатерина II (Великая). Русская Императрица, немка по происхождению стала русской по душе: приняла православие и продолжила развитие страны, начатое Петром I (Великим). В ее времена говорили, что ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России.
Имя России. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвиши). Руководитель СССР с середины 20-х до 1953 года. Его политика стала олицетврением целой эпохи в XX веке и определила развитие идеи коммунизма во всем мире. Огромные жертвы советского народа до, во время и после Великой Отечественной Войны многие ставят в укор лично ему. Жесткость и беспощадность к политическим противникам позволили ему получить верховную власть в стране, определили конечно и все репрессии, которые были в его время. За годы его правления была произведена индустриализация СССР, раскулачивание крестьян, СССР победил в Великой Отечественной Войне и смог выжить когда вокруг него постоянно выстраивались армады военных баз стран 'Западной демократии'.
Имя России. Суворов Александр Васильвич. Русский полководец. Не проиграл ни одной битвы. Проявлял чудеса изобретательности в военной тактике и стратегии. Его солдаты делали невозможное - брали неприступные города и разбивали многократно превосходящего их противника. Он особое внимание уделял не только выучке солдат, но и их быту. В жизни Суворов был аскетичен, скромен, держался с достоинством даже перед высшими особами, был весьма требователен к себе и подчиненным.
Каталог ИТ Яндекс цитирования Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Всероссийское Движение за Честный Рынок

Канал ReshenieInfo на YouTube

Сделайте ссылку на этот ресурс (страницу) в Вашем блоге:
Share |

Давление газа в трубе падает, а в политике - возрастает.

Украина - спокойна: она убеждает европейцев в том, что во всем виновата Россия.

США подписали с Украиной и Грузией хартию о стратегическом партнерстве.

Россия - беспокоится: страна - банановая республика; армия, флот и производство развалены; Запад и Америка не верят России. Что дальше?.

Если завтра война...

Противостояние России и Украины уже перестает быть всеобщим весельем - становится трагедией. Еще немного и в ход пойдут кулаки. Европа и Америка не стремятся вникнуть в спор наших стран - почему? Да потому что им это не нужно - они в любом случае рассматривают нас всего-лишь как поставщиков энергоносителей... носильщиков энергетического сырья. У них - свои игры, у нас - свои: они вступают в НАТО, мы ругаемся между собой. Что же ждет Россию в таком случае? Пессимистический прогноз для России на 2009, 2010 и перспектива 2050 года.

Пессимистический прогноз для России:

22 января 2009 года президентов США должен стать избранный кандидат от демократической партии - Обама.

Сегодня, 9 января 2009 года между Россией и Украиной до сих пор не подписан договор о приобретении российского газа.

Украина уже блокировала выход российского газа в Европу. Российским ответом стало приостановление подачи газа в Украину. СМИ Западной Европы и Америки упоминают только о прекращении поставок газа Россией и ничего не упоминают о действиях Украины. Эта ситуация очень похожа на то, что происходило в августе 2008 года, когда Россия была вынуждена применить военную силу для защиты своих граждан в Южной Осетии.

Нарастание напряженности между Украиной и Россией может быть использовано для реализации следующего сценария:

  • 1.В январе 2009 года в Украине происходят массовые сбои со снабжением газом предприятий промышленности и населения.
  • 2.В январе 2009 года в Украине происходит массовое закрытие предприятий промышленности, сельского хозяйства и учреждений.
  • 3.Правительство Украины обвиняя во всех проблемах своей страны Россию подготавливает антироссийские настроения.
  • 4.В Крыму начинаются беспорядки между русским и украинско-татарским населением.
  • 5.В Крыму, на юге, на востоке Укрины объявляется черезвычайное положение, а в Крым направляется спецназ для усмирения волнений.
  • 6.Провокации со стороны укринских националистов в Крыму приводят к столккновению частей Черноморского Флота России и Украинской армией и флотом.
  • 7.Президент Украины обращается с призывом к США за военной помощью со стороны НАТО.
  • 8.НАТО решает встать в конфликте на сторону Украины, поскольку общественное мнение европейских стран осуждает Россию за прекращение подачи газа.
  • 9.НАТО высаживает десант в Крыму и уго-восточных областях Украины и создает на этих территориях свои базы для обеспечения и поддержания мира.
Все это происходит в первом квартале 2009 года. Может быть уже в конце января 2009 года.

Во втором квартале 2009 года:

  • 10.Вслед за Украиной снова начинаются боевые действия в Южной Осетии и Абхазии.
  • 11.Военный переворот устанавливает подконтрольный США режим в Азербайджане и Туркмении.
К концу 2009 года:
  • 12.В Узбекистане и Казахстане США создают свои военные базы.
Первый квартал 2010 года:
  • 13.Россия оказывается лицом к лицу с блоком НАТО, окруженной базами со всех сторон, когда до жизненно-важных промышленных и политических центров страны остается менее 500 километров.
  • 14.Последней каплей становится международное обвинение России в агрессивной, имперской политике, направленной на поддержание стран-изгоев и террористов.
Второй квартал 2010 года:
  • 15.К обвинению России в терроризме присоединяется Китай.
  • 16.Исходя из сложившейся обстановки ООН выдает мандат вооруженным силам НАТО на проведение военных действий, направленных на поддержание мира и стабильности.
Третий квартал 2010 года:
  • 17.На территорию России вводятся международные военные контингенты сопредельных стран и делят сферы влияния между собой.
К концу 2010 года:
  • 18.Россия остается юридически независимым государством в рамках Московского Княжества в начале царствования Ивана Грозного.
В 2015 году:
  • 19.Не имея сырьевых ресурсов и производственных мощностей, научного потенциала и сил ядерного сдерживания Россия быстро интегрируется в состав ЕС и теряет свою независимость.
  • 20.В 2050 году уже никто не вспоминает что существовала страна Россия, ее территории поделены Китаем, США, Японией и ЕС. В Средней Азии идет постоянная террористическая война. Весь мир контролируется глобальными корпорациями.

Автор: Крайнов Дмитрий. 09 января 2009 года.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней