Я уверен, что СССР должен быть возрожден. Необходимо по-новому осмыслить понятия - советский, социалистический. Призываю всех объединиться для достижения этой цели, для построения по-настоящему демократического общества. Дмитрий Крайнов.
Главная
О проекте
Новости
ФОРУМ: обсуждения и комментарии
Поиск по сайту
Путеводитель по интернету
Галерея: фото, видео, аудио
Гостевая книга
Политика: статьи и комментарии
Проект "Имя России - исторический выбор 2008"
Имя России. Столыпин Петр Аркадьевич. Великий русский политик и реформатор конца XIX начала XX века. Он создал ту Россию, с которой мы всегда сравнивали СССР: 'В сравнении с 1913 годом...'. Убит в 1911 году террористом.
Имя России. Екатерина II (Великая). Русская Императрица, немка по происхождению стала русской по душе: приняла православие и продолжила развитие страны, начатое Петром I (Великим). В ее времена говорили, что ни одна пушка в Европе не может выстрелить без разрешения России.
Имя России. Сталин (Иосиф Виссарионович Джугашвиши). Руководитель СССР с середины 20-х до 1953 года. Его политика стала олицетврением целой эпохи в XX веке и определила развитие идеи коммунизма во всем мире. Огромные жертвы советского народа до, во время и после Великой Отечественной Войны многие ставят в укор лично ему. Жесткость и беспощадность к политическим противникам позволили ему получить верховную власть в стране, определили конечно и все репрессии, которые были в его время. За годы его правления была произведена индустриализация СССР, раскулачивание крестьян, СССР победил в Великой Отечественной Войне и смог выжить когда вокруг него постоянно выстраивались армады военных баз стран 'Западной демократии'.
Имя России. Суворов Александр Васильвич. Русский полководец. Не проиграл ни одной битвы. Проявлял чудеса изобретательности в военной тактике и стратегии. Его солдаты делали невозможное - брали неприступные города и разбивали многократно превосходящего их противника. Он особое внимание уделял не только выучке солдат, но и их быту. В жизни Суворов был аскетичен, скромен, держался с достоинством даже перед высшими особами, был весьма требователен к себе и подчиненным.
Каталог ИТ Яндекс цитирования Михаил Сергеевич Евдокимов - артист, губернатор, душа России Всероссийское Движение за Честный Рынок

Канал ReshenieInfo на YouTube

Сделайте ссылку на этот ресурс (страницу) в Вашем блоге:
Share |

Доренко против Путина. Как сливали Курск. Капитан Колесников пишет нам письмо.

История с подводной лодкой "Курск" видимо будет аналогичной "Варягу"... Такой вывод напрашивается после ознакомления с некоторыми фактами...

Факты озвучивает Сергей Доренко (телеведущий, журналист). И факты эти противречат заявлениям Владимира Путина, которое он сделал для российского телевидения.

Официальная версия гибели подлодки "Курск" не блещет оригинальностью. Хотя - как знать: смотрите и оценивайте сами. На что обратить внимание? На то, что личность человека излагающего официальную версию прячется от телезрителей, обратите внимание на экспертов (немцев и американцев), обратите внимание на компьютерную графику, которая показывает нам как все произошло и даже показывает как подлодка разламывается от взрыва и штопором уходит в глубину океана (при глубине затопления 100 метров и длине лодки 109...)

Официальные кадры съемки отсеков подлодки "Курск" после подъема. Ничего особенного, если бы не... Не факты, свидетельствующие о том, что экипаж 7, 8, 9, 10 отсеков был жив после аварии и их должны были спасать...

С 1986-го (трагедии Чернобыля) с правдой в стране лучше не стало... Об этом говорит Парфенов в программе "Намедни"

Она утонула?

Она утонула. Так сказал Путин в шоу Ларри Кинга... "Скажите мне, что случилось с подводной лодкой?", - спрашивает Ларри. "Она утонула", - отвечает Путин.

Юра Шевчук. Музыкант.

Капитан Колесников пишет нам письмо: песня Юрия Шевчука, музынканта (это для Путина, а то ведь он не знает...)

Сомнения:

    Вопрос #1. На подлодке взорвался весь боезапас торпед? Ведь именно этим объясняют ударную волну, разрушившую все отсеки, плоть до шестого (с ядерными реакторами), но шестой отсек остался целым...
    Вопрос #2. Если на подлодке взорвался весь боезапас торпед, зачем было отрезать первый отсек и взрывать его на морском дне? Таким образом нарушили герметичность объекта и многие важные доказательства могли быть утеряны в море.
    Вопрос #3. Первый отсек отрезали и взровали на морском дне. Чем был опасен первый отсек, если все торпеды в нем сдетонировали и взорвались? Ведь ударная волна была настолько мощной, что уничтожила пять отсеков лодки... Не могла же она пощадить какую-то торпеду в первом отсеке?

А может "Курск" - наш новый "Варяг"?

В память о подводной лодке "Курск" и ее экипаже, погибшем 12.08.2000 из фотографий лодки сделали видеоряд. Посмотрите.

© ООО "Решение". Сделать страницу домашней